О школе

«ADEPT» - школа современного танца для детей и взрослых любого возраста и уровня подготовки. Основана в 2005 году и является одной из самых больших, опытных и влиятельных танцевальных школ г. Гродно и Республики Беларусь.

Сегодня «ADEPT» - это 6 хореографических залов в разных районах города, 13 профессиональных тренеров, качественное обучение по 9 направлениям: hip-hop, breakdance, jazz-funk, cheerleading, jazz-modern, go-go, стретчинг, стрип-пластика, High heels.  Наша цель – организовать не только досуг ваших детей, но и открыть им двери в мир танца, дать им возможность проявить свои творческие способности, общаться и расти в правильной атмосфере, рядом с целеустремленными друзьями и единомышленниками. Зачастую дети, пришедшие к нам впервые заниматься танцами, становятся не только опытными танцорами, но и начинают собственную карьеру в танцевальной индустрии.

Мы предлагаем не просто занятия танцами, мы предлагаем яркий стиль жизни: тренировки круглый год, соревнования, чемпионаты не только в родном городе и Республике, но и за их пределами, концерты, вечеринки, участие в различных проектах, танцевальные лагеря и мастер-классы педагогов с мировым уровнем.

Присоединяйтесь прямо сейчас! Возможно, ваш мир изменится до неузнаваемости. Это того стоит! Приходите и убедитесь сами!

• +375 (33) 685-83-33
    • +375 (33) 688-42-06